РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Женщина в ОАЭ подала на развод из-за отсутствия ссор с мужем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина в ОАЭ подала на развод из-за отсутствия ссор с мужем Фото pixabay.com

Жительница Объединенных Арабских Эмиратов подала на развод. По данным Khaleej Times, она не выдержала любви мужа и отсутствия ссор в семейной жизни, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Жительница Объединенных Арабских Эмиратов подала на развод. По данным Khaleej Times, она не выдержала любви мужа и отсутствия ссор в семейной жизни, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что за год совместной жизни у пары не было ссор, а муж никогда не кричал на жену. Жительница ОАЭ также рассказала, что супруг помогал ей с уборкой и готовил для нее, хотя она не просила о такой помощи.

"Я хочу спорить, даже иногда ссориться, а не жить безбедной жизнью в послушании. Я так хочу хотя бы раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом, который вечно прощает меня и осыпает подарками", - призналась женщина.

По данным арабского издания, мужчина на суде отметил,  что просто хотел быть идеальным мужем. Он также поведал, что сел на диету и начал заниматься спортом после замечания супруги.

Мужчина попросил суд порекомендовать отозвать иск. В итоге рассмотрение дела отложили, чтобы дать паре шанс помириться.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 10
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 11
Туркестан -4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети