15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщина обвинила мужа в изнасиловании в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина обвинила мужа в изнасиловании в Караганде Фото из архива Tengrinews.kz

В Караганде жена обвинила собственного мужа в изнасиловании, сообщает "Криминальные новости".


В Караганде жена обвинила собственного мужа в изнасиловании, сообщает "Криминальные новости".

Со своим супругом 23-летняя женщина прожила больше года. В тот день жена с мужем стали выяснять отношения после недавно произошедшей между ними интимной близости. Жена зашла в соседнюю комнату и незаметно от мужа позвонила в полицию. Женщина сообшила, что ее избили и изнасиловали.

На место происшествия последовала следственно-оперативная группа. Подозреваемого и потерпевшую для выяснения всех обстоятельств доставили в отдел полиции, где женщина написала заявление. Перед этим полицейские предупредили ее, что за заведомо ложный донос она понесет уголовную ответственность.

В ходе расследования женщина вдруг стала утверждать, что несколько погорячилась, обвинив собственного мужа в изнасиловании, и попросила прекратить расследование. Женщине было предъявлено обвинение в заведомо ложном доносе. Свою вину женщина признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде одного года ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 8
Актобе -5
Атырау 5
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай -5
Кызылорда -12
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз -3
Туркестан -1
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети