15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель Шымкента порадовал пассажиров автобуса в Астане песнями под гитару

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Шымкента порадовал пассажиров автобуса в Астане песнями под гитару Кадр из видео с сайта facebook.com

Песнями под гитару обрадовал гость из Шымкента пассажиров автобуса в Астане. Видеозапись, на которой мужчина поет в салоне автобуса, опубликовал в Facebook пользователь Жасын Биркенов.


Песнями под гитару обрадовал гость из Шымкента пассажиров автобуса в Астане. Видеозапись, на которой мужчина поет в салоне автобуса, опубликовал в Facebook пользователь Жасын Биркенов.

Мужчина с гитарой представился как "Махамбет Шымкент, которого сравнивают с известным МС Сайлаубеком". Как он пояснил, своим исполнением он решил отвлечься от усталости.

"На протяжении всего пути Махамбет поднимал настроение пассажирам своими веселыми песнями. Он не просил о пожертвовании, не искал признания. Радовал нас от души", - написал автор ролика Жасын Биркенов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети