Жительница США уничтожила лотерейный билет на 26 миллионов долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница США уничтожила лотерейный билет на 26 миллионов долларов Иллюстративное фото:elements.envato.com

Жительница американского штата Калифорния заявила, что выиграла 26 миллионов долларов в лотерее, однако билет случайно попал в стиральную машину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на US News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница американского штата Калифорния заявила, что выиграла 26 миллионов долларов в лотерее, однако билет случайно попал в стиральную машину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на US News.

По словам женщины, выигрышный билет был в кармане джинсов, которые она постирала. 

Стало известно, что выигрышный билет SuperLotto Plus был продан в магазине Arco AM/PM в пригороде Лос-Анджелеса Норуолк. Хозяин магазина сообщил, что женщина была очень расстроена, так как билет был уничтожен.

Менеджер магазина показал записи с камеры видеонаблюдения, и стало ясно, что женщина действительно купила лотерейный билет в их магазине. Он передал копию видеозаписи должностным лицам лотереи Калифорнии.

По данным полиции, так как билет уничтожен, 19,7 миллиона долларов пойдут в государственные школы Калифорнии. Магазин, продавший билет, получит бонус в размере 130 тысяч долларов.

Ранее победитель лотереи в Бразилии не забрал выигрыш в 28,5 миллиона долларов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау -6
Актобе -10
Атырау -13
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -14
Кокшетау -11
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан -22
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети