Кадыров и Медведев сняли селфи на фоне портрета Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадыров и Медведев сняли селфи на фоне портрета Путина Фото: Instagram / kadyrov_95

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и глава Чечни Рамзан Кадыров сняли селфи на фоне портрета президента России Владимира Путина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев и глава Чечни Рамзан Кадыров сняли селфи на фоне портрета президента России Владимира Путина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографию в своем Instagram опубликовал Кадыров. Фото было сделано после заседания правительственной комиссии по вопросам развития СКФО, которое прошло в Нальчике. "Дмитрий Анатольевич всегда вникает в проблемы регионов, оказывает реальную помощь и поддержку. Это очень важно, когда перед экономикой России стоят новые задачи, диктуемые ситуацией в мире. За это мы благодарны премьер-министру", - написал в описании к снимку Кадыров.

"Мы с Дмитрием Анатольевичем сделали селфи на фоне портрета самого влиятельного человека в мире, национального лидера России Владимира Путина!", - отметил глава Чечни. Кадыров выразил уверенность, что его фолловерам понравится эта фотография.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети