Карим Масимов прокатился по трассе Астана - Боровое на велосипеде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карим Масимов прокатился по трассе Астана - Боровое на велосипеде Фото pm.kz

Премьер министр Казахстана Карим Масимов отправился на велопрогулку из Астаны в сторону курорта Боровое. Фотография главы кабмина на велосипеде появилась на его странице в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер министр Казахстана Карим Масимов отправился на велопрогулку из Астаны в сторону курорта Боровое. Фотография главы кабмина на велосипеде появилась на его странице в Instagram.

 

Фотография подписана просто: "Велопрогулка". Судя по снимку, глава правительства находится недалеко от аула Бозайгыр в Акмолинской области на трассе Астана - Боровое.

Ранее Карим Масимов выложил в соцсети видео студенческих лет. Опубликованную видеозапись в соцсети сопровождает подпись: "Стройотряд. Студенческие, 80-ые годы". Отметим, что в период с 1985 по 1988 годы Карим Масимов учился в Университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы.  В конце 80-х он изучал китайский язык в Пекинском институте языка, стажировался в Уханьском юридическом университете и Колумбийском университете (США). В последующие годы премьер-министр окончил Казахский экономический университет имени Турара Рыскулова.

В Instagram глава казахстанского правительства зарегистрировался в конце июня 2016 года. Тогда он выложил видео со своим участием, которое было снято во время городского турнира "Астана-дуатлон 2016".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -10
Актобе -22
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети