Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 декабря 2016 10:45

Казахстанцы в Австралии записали видеопоздравление с Днем независимости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы в Австралии поздравили с Днем независимости. Молодые люди записали короткие видеоролики и отправили в редакцию Tengrinews.kz. 


Казахстанцы в Австралии поздравили с Днем независимости. Молодые люди записали короткие видеоролики и отправили в редакцию Tengrinews.kz. 

"Казахи в Австралии поздравляют с 25-летием Независимости. Так как в Австралии этот день рабочий, не все смогли поздравить Родину. К нам присоединились и японцы, они тоже поздравляют", - говорится в описании к видео. 

16 декабря казахстанцы празднуют главный национальный праздник страны - День независимости. 25 лет назад был принят закон о независимости и государственном суверенитете Республики Казахстан.

В канун празднования 25-летия Независимости страны указом Нурсултана Назарбаева большая группа граждан республики была удостоена наград за значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами, активную общественную деятельность. В их числе видные представители производственной сферы, бизнеса, образования, здравоохранения, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, спортсмены, ветераны войны и труда, деятели культуры и науки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети