Киевских чиновников уличили в просмотре порно на рабочем месте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Киевских чиновников уличили в просмотре порно на рабочем месте Фото: facebook.com/anastasiya.gretchenko

В Сети разгорелся скандал из-за фотографий, на которых запечатлено, как в кабинете киевских чиновников смотрят порно. Снимки выложила на своей странице в Facebook Анастасия Магонова.


В Сети разгорелся скандал из-за фотографий, на которых запечатлено, как в кабинете киевских чиновников смотрят порно. Снимки выложила на своей странице в Facebook Анастасия Магонова.

Девушка утверждает, что снимок был сделан 23 апреля. На фото - Центр предоставления административных услуг Шевченковской районной государственной администрации в Киеве. Через окно первого этажа здания видно, что в одном из кабинетов по телевизору крутят якобы порнографический ролик.

Украинцы бурно отреагировали на скандальное фото, и соцсети заполонили едкие и остроумные комментарии. "Большинство пользователей сошлось во мнении, что именно так политики и руководят многострадальным государством, поэтому все, что происходит в стране, так смахивает на жесткое порно с элементами садизма", - пишет UA- Reporter.com.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 4
Актау 9
Актобе 5
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 2
Кокшетау 5
Костанай 15
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 8
Тараз 15
Туркестан 6
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети