15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Китае победитель лотереи месяц не забирал свой приз, опасаясь ограбления

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Китае победитель лотереи месяц не забирал свой приз, опасаясь ограбления Фото с сайта 24smi.org

В Китае победитель лотереи до последнего не забирал свой крупный денежный приз, опасаясь ограбления, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


В Китае победитель лотереи до последнего не забирал свой крупный денежный приз, опасаясь ограбления, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, 23-летний молодой человек, имя которого не называется, приобрел счастливый лотерейный билет 19 января на вокзале города Учан в провинции Хубэй. Счастливчик, выигравший в лотерее 1,37 миллиона долларов, тянул с тем, чтобы забрать свой выигрыш и искал в Сети способы сделать это наиболее безопасным способом.

Молодой человек признался в итоге, что хотел потратить свой приз на покупку автомобиля, однако родители настояли, чтобы деньги отправились в копилку "на женитьбу". Китаец является сотрудником IT компании и подумывает, что, скорее, обойдется без машины и без свадьбы, а лучше инвестирует средства в собственные IT-проекты, чем будет просто хранить деньги.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -22
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети