15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Китаец готовит больную 2-летнюю дочь к смерти играми в могиле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Китаец готовит больную 2-летнюю дочь к смерти играми в могиле Кадр из видео с сайта pearvideo.com

Житель китайской провинции Сычуань ежедневно играет со своей смертельно больной дочерью в будущей могиле ребенка. Фермер Жан Линьг считает, что таким образом дочь сможет лучше привыкнуть к месту упокоения, сообщает "Вести.Ru".


Житель китайской провинции Сычуань ежедневно играет со своей смертельно больной дочерью в будущей могиле ребенка. Фермер Жан Линьг считает, что таким образом дочь сможет лучше привыкнуть к месту упокоения, сообщает "Вести.Ru".

Дочь Линьга страдает талассемией, острой нехваткой гемоглобина, что приводит к серьезным проблемам с циркуляцией крови. Фермер и его супруга потратили более 15 тысяч долларов на лечение девочки, однако его оказалось недостаточно.

Смирившись с участью, которая вскоре должна постигнуть его семью, мужчина вырыл дочери могилу и начал проводить там с ней все свободное время. В китайских соцсетях появилось душераздирающее видео, на котором запечатлено, как Линьг с дочерью лежит в яме, у которой сидит беременная жена фермера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети