Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2015 17:52

Клиентка ALMA TV выиграла автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Алишер Ахметов Фото © Алишер Ахметов

Клиентка компании ALMA TV Клара Баталова из Шымкента выиграла автомобиль Toyota Camry, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Клиентка компании ALMA TV Клара Баталова из Шымкента выиграла автомобиль Toyota Camry, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Машину ей вручили в Алматы. Женщина работает медсестрой в областной больнице. Победительницу выбрали 6 июля, в День столицы. Розыгрыш, в котором участвовали все абоненты ALMA TV, вовремя оплачивавшие услуги, проводился с помощью компьютерной системы. Отметим, победительница подписана на пакет услуг ТV70+.

По словам Баталовой, выигрыш стал для нее сюрпризом. "Сначала я не поверила в свою победу, но потом представители компании приехали ко мне с цветами и вручили документы на автомобиль. Я пользуюсь ALMA TV с 2007 года, мне очень нравится. Всегда смотрю и отдыхаю", - рассказала она. По словам ее отца, Эльбы Баталова, дочь позвонила ему и сказала, что у нее есть для него хорошая новость. Он четыре дня думал, что, может быть, его неженатый внук нашел невесту. "И вдруг дочь приезжает и мне показывает документы. Все родные собрались и говорят: Клара, видишь, как хорошо, за твою доброту в миллионном городе вдруг тебе выпала удача", - сказал он.

Всего компания ALMA TV разыгрывала два автомобиля - второй выиграл житель Алматы. Также были вручены около 2 тысяч призов, среди них - электронная и бытовая техника, возможность смотреть пакеты кабельного телевидения без оплаты в течение определенного срока. 

Заместитель генерального директора компании Гульдрайхан Барменбекова сообщила, что фирма готовит новый сюрприз для абонентов: в декабре 2015 года между ответственными абонентами компании разыграют две квартиры - в Алматы и Астане. "Существует множество методов оплаты услуг нашей компании. Средства можно перечислять через все банки второго уровня, их банкоматы, терминалы по приему платежей. Также можно воспользоваться услугами интернет-банкингов и оплатить в 18 филиалах нашей компании по всему Казахстану. ALMA TV регулярно расширяет спектр своих услуг. Мы в этом году в интересах наших клиентов заключили договоры о подключении 11 рейтинговых каналов. Среди них ТНТ, Viasat и другие популярные каналы. А вскоре у нас будут новые приятные сюрпризы для наших клиентов", - сказала она.

Напомним, в декабре ALMA TV проводит еще один розыгрыш ценных призов, двумя главными призами будут квартиры - в Алматы и Астане.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети