Команда "Спарта" из Астаны прошла в 1/4 Высшей лиги КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда "Спарта" из Астаны прошла в 1/4 Высшей лиги КВН Команда КВН "Спарта". Фото с сайта amik.ru

Команда "Спарта" из Астаны прошла в четвертьфинал Высшей лиги КВН, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда "Спарта" из Астаны прошла в четвертьфинал Высшей лиги КВН, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В 1/8 финала на одной сцене встретились команды "Радио Свобода" (Ярославль), "Омичи" (Омск), "Молодость" (Красноярск) и Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область). Только три коллектива получили право пройти в четвертьфинал КВН, среди которых оказалась и казахстанская сборная, занявшая третье место. В эфире телеканалов игру можно будет увидеть в марте.

Как отметили редакторы, команда "Спарта" заметно подтянулась по сравнению с прошлым сезоном. Ребята были очень музыкальны, не обошлось без шуток о казахском колорите и Президенте Казахстана. Среди жюри в 1/8 игры были Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Екатерина Стриженова и Александр Ревва.

Отметим, что в составе премьер-лиги КВН играет молодая сборная из Экономического университета имени Турара Рыскулова (Алматы), а также в Центральной международной лиге принимает участие команда "СВ" (Астана).

Команда "Спарта" является чемпионом межрегиональной лиги "Астана", вице-чемпионом Центральной лиги Москвы и вице-чемпионом Высшей украинской лиги. В 2013 году КВНщики впервые приняли участие в гала-концерте музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН-2013" в Юрмале.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -10
Актау -1
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -5
Кызылорда -1
П
Павлодар -15
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети