Кондуктор алматинского автобуса рассказал о внезапной славе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кондуктор алматинского автобуса рассказал о внезапной славе Фото с аккаунта Instagram пользователя @shaulschwarz

Кондуктор алматинского автобуса №25 Еркинбек Есенбеков, который попал в объектив фотографа National Geographic, рассказал о внезапно свалившейся славе, сообщает "Седьмой канал".


Кондуктор алматинского автобуса №25 Еркинбек Есенбеков, который попал в объектив фотографа National Geographic, рассказал о внезапно свалившейся славе, сообщает "Седьмой канал".

"Снимок в Интернете увидела моя сестра и рассказала мне об этом. Ну, интересно, конечно, получилось, даже не знаю, что сказать. Мне теперь все звонят и рассказывают про это, сколько людей пишет. Я, правда, не помню тот момент, когда меня сфотографировали", - говорит 32-летний кондуктор.

Еркинбек признается, что у него нет аккаунта в Instagram, так как в данный момент есть много важных дел, в частности, подготовка к появлению в семье первенца.

Напомним, фотография алматинского автобуса, которая была опубликована на странице популярного научно-познавательного телеканала в Instagram, вызвала возмущение у казахстанцев. За день под фото появилось более 2500 комментариев. Пользователей возмутил тот факт, что телеканал выбрал именно этот снимок, показывающий Алматы не совсем с хорошей стороны.

В противовес опубликованному фото казахстанцы устроили флешмоб. Они выкладывают в соцсети красивые фотографии Алматы и его самых известных достопримечательностей. Под хэштегом #TrueAlmaty появилось уже больше тысячи кадров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети