Король Малайзии женился на девушке из Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Малайзии женился на девушке из Москвы © hype.my

Король Малайзии Мухаммад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса "Мисс Москва-2015", сообщает Islam News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Малайзии Мухаммад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса "Мисс Москва-2015", сообщает Islam News.

Свадьба мусульманского монарха с королевой красоты состоялась 22 ноября в поселке Барвиха на Рублевке. "Свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии вышел к публике в малайзийской национальной одежде, а невеста - в русском наряде", - отмечает портал.

Как уточняет издание Rakyatku News, еще до бракосочетания Воеводина была замечена в хиджабе и, по некоторым данным, приняла ислам.

Оксана Воеводина завоевала титул "Мисс Москва" в возрасте 22 лет. Она окончила РГЭУ имени Плеханова и рассказывала, что занималась дизайном одежды и купальников.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети