Король Малайзии женился на девушке из Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Малайзии женился на девушке из Москвы © hype.my

Король Малайзии Мухаммад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса "Мисс Москва-2015", сообщает Islam News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Малайзии Мухаммад V Фарис выбрал себе в жены россиянку Оксану Воеводину, победительницу конкурса "Мисс Москва-2015", сообщает Islam News.

Свадьба мусульманского монарха с королевой красоты состоялась 22 ноября в поселке Барвиха на Рублевке. "Свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии вышел к публике в малайзийской национальной одежде, а невеста - в русском наряде", - отмечает портал.

Как уточняет издание Rakyatku News, еще до бракосочетания Воеводина была замечена в хиджабе и, по некоторым данным, приняла ислам.

Оксана Воеводина завоевала титул "Мисс Москва" в возрасте 22 лет. Она окончила РГЭУ имени Плеханова и рассказывала, что занималась дизайном одежды и купальников.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана 3
Актау 0
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети