Кот получил в наследство 30 тысяч евро в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кот получил в наследство 30 тысяч евро в Италии © РИА Новости / Владимир Песня

Обычный итальянский кот по кличке Джерри стал наследником состояния в 30 тысяч евро и теперь дважды в день питается креветками, сообщает местное издание Messaggero Veneto di Udine, передает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обычный итальянский кот по кличке Джерри стал наследником состояния в 30 тысяч евро и теперь дважды в день питается креветками, сообщает местное издание Messaggero Veneto di Udine, передает РИА Новости.

Его хозяйка, скончавшаяся несколько дней назад, упомянула питомца в своем завещании, особо отметив, что ее наследники "в случае необходимости могут продать драгоценности и мебель, чтобы обеспечить ему ветеринарный уход и поддержание уровня жизни". В каком-то смысле коту повезло дважды: согласно последней воле женщины, он должен был разделить наследство с другим ее домашним питомцем по кличке Спартак, однако и тот недавно ушел в мир иной.

"Кот Джерри был ее любимцем - больше чем сыном. Остается только выполнить желание невероятной женщины, которая научила нас уважать все формы жизни", - приводятся в сообщении слова дочери усопшей.

Теперь рыжий Джерри дважды в день с аппетитом ест креветок и спит на четырех "кроватях", отмечается в сообщении. О кончине хозяйки он не подозревает, но чувствует себя "немного потерянным".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -4
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -9
Кокшетау -13
Костанай 2
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -11
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети