РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

"Койки опустели". Танцующих от радости казахстанских медиков сняли на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети распространяется видео с танцующими в больнице медработниками. Автор ролика сообщил, что врачи радуются опустевшим койкам, передает Tengrinews.kz.


В Сети распространяется видео с танцующими в больнице медработниками. Автор ролика сообщил, что врачи радуются опустевшим койкам, передает Tengrinews.kz.

На видео две девушки в защитных костюмах, используемых в коронавирусных стационарах, танцуют под включенную на ноутбуке песню.

"Болезнь отступает. Два дня, как не поступает ни один человек. Наши девушки радуются этому и танцуют", - рассказала женщина за кадром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Комментаторы в Сети поддержали танцующих медработниц. 

"Пусть болезнь держится в стороне, пусть медсестры танцуют", - пожелал опубликовавший видео пользователь Facebook Максат Куаныш. 

Ранее стало известно о закрытии семи провизорных и одного инфекционного стационара в Актюбинской, Атырауской, Карагандинской областях, а также в Нур-Султане и Шымкенте. В Мангистауской и Павлодарской областях сокращены коечные места. Это связано с уменьшением числа госпитализированных больных с коронавирусом.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети