Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии Кадр из видео

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

Фото и видео с козленком быстро обрели популярность в социальных сетях. Пользователи решили, что мутация делает существо похожим на сварливого старика. Владелец животного Мукеши Праджап опубликовал видео, где питомец учится держать равновесие и виляет хвостом.

Жители деревни узрели в мутации божественное провидение, а эксперты предположили наличие у козленка редкого врожденного дефекта - циклопию. Это порок, при котором симметрия лица нарушается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети