Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии Кадр из видео

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

Фото и видео с козленком быстро обрели популярность в социальных сетях. Пользователи решили, что мутация делает существо похожим на сварливого старика. Владелец животного Мукеши Праджап опубликовал видео, где питомец учится держать равновесие и виляет хвостом.

Жители деревни узрели в мутации божественное провидение, а эксперты предположили наличие у козленка редкого врожденного дефекта - циклопию. Это порок, при котором симметрия лица нарушается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети