15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии Кадр из видео

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.


В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

Фото и видео с козленком быстро обрели популярность в социальных сетях. Пользователи решили, что мутация делает существо похожим на сварливого старика. Владелец животного Мукеши Праджап опубликовал видео, где питомец учится держать равновесие и виляет хвостом.

Жители деревни узрели в мутации божественное провидение, а эксперты предположили наличие у козленка редкого врожденного дефекта - циклопию. Это порок, при котором симметрия лица нарушается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -3
Актау 0
Актобе -1
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай -4
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети