РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии Кадр из видео

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.


В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

Фото и видео с козленком быстро обрели популярность в социальных сетях. Пользователи решили, что мутация делает существо похожим на сварливого старика. Владелец животного Мукеши Праджап опубликовал видео, где питомец учится держать равновесие и виляет хвостом.

Жители деревни узрели в мутации божественное провидение, а эксперты предположили наличие у козленка редкого врожденного дефекта - циклопию. Это порок, при котором симметрия лица нарушается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети