Личность Джека-потрошителя разоблачена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Личность Джека-потрошителя разоблачена Аарон Косминский. Изображение: dailymail.co.uk

Британский сыщик-любитель разоблачил личность самого известного в мире маньяка-убийцы Джека-потрошителя, пишет The Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский сыщик-любитель разоблачил личность самого известного в мире маньяка-убийцы Джека-потрошителя, пишет The Daily Mail.

Им оказался один из шести основных подозреваемых - выходец из Польши парикмахер Аарон Косминский. Любитель детективных расследований Рассел Эдвардс приобрел на аукционе шаль одной из жертв Джека-потрошителя. Он обратился за помощью к специалисту по молекулярной биологии Яри Лоухелайнену, который сравнил органические пятна на шали с ДНК потомков жертв и убийцы. Анализ показал 100-процентное совпадение, убийцей был именно Аарон Косминский.

Джек-потрошитель действовал в Уайтчепеле и прилегающих районах Лондона во второй половине 1888 года. Основными жертвами убийцы были проститутки из трущоб, которым убийца перерезал горло перед тем, как вскрыть брюшную полость. Количество жертв Джека-потрошителя является предметом спора и колеблется от четырех до 15 человек. Полиции не удалось установить настоящее имя маньяка, а преступления так и остались нераскрытыми.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети