Любителя селфи сбил поезд в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Любителя селфи сбил поезд в США Фото с сайта nymag.com

Американец попал под поезд, делая селфи со своей девушкой на железной дороге. Инцидент произошел 21 февраля в штате Вашингтон, сообщает CBS News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американец попал под поезд, делая селфи со своей девушкой на железной дороге. Инцидент произошел 21 февраля в штате Вашингтон, сообщает CBS News.

Как рассказал заместитель шерифа округа, от полученных травм мужчина скончался на месте. Девушка, вместе с которой мужчина снимал селфи, не пострадала. Произошедшее вызвало сбой железнодорожного движения, семь поездов были задержаны. В данный момент правоохранительные органы расследуют подробности инцидента. Также отмечается, что имя погибшего будет объявлено после того, как полиция уведомит о случившемся его семью.

Напомним, ранее в Индии трое студентов погибли, пытаясь сделать селфи на фоне приближающегося поезда. Инцидент произошел 26 января утром в штате Уттар-Прадеш. Четверо студентов ехали из Дели в Агру для того, чтобы посетить знаменитый мавзолей Тадж-Махал. Один из друзей предложил сделать селфи на фоне поезда, затем выложить фотографию в Интернет. Трое парней, которые решили встать ближе к железнодорожным путям и сделать селфи с приближающимся поездом, настолько увлеклись процессом, что не успели вовремя отскочить.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -19
Актау -11
Актобе -21
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети