Лось забрался в библиотеку колледжа в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лось забрался в библиотеку колледжа в Семее Кадры из видео

Необычный инцидент произошел в спортивном колледже Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Необычный инцидент произошел в спортивном колледже Семея, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Сотрудники спортивного колледжа олимпийского резерва обнаружили лося в библиотеке, куда он пробрался через окно. При проникновении в здание он разбил стекло и повредил кабель.  

Незадолго до этого животное горожане видели в районе железнодорожного вокзала - неподалеку от самого колледжа. Очевидцы вызвали сотрудников биологического центра и правоохранителей. Они прибыли, однако лосю удалось от них скрыться.

"К нам обратились горожане, обнаружившие лося в помещении колледжа. Мы приехали на место. Это был молодой дикий лось и, скорее всего, самка, так как у животного нет рогов. Но толпа людей напугала его. В тот момент, когда сотрудник в ярком жилете стал приближаться, лось убежал, выпрыгнув через окно", - рассказали в биологическом центре Семея.

Сотрудники биологического центра сообщили об инциденте в межрайонное охотобщество. Где сейчас находится неожиданный гость, неизвестно. Позже горожане заметили лося уже в другом районе, но в вблизи все той же железной дороги, по которой, судя по всему, заблудившийся детеныш и пришел в город.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наделал же шума, сегодня этот лось __________________ @semey_zhaloby Отмечай лося)

Публикация от СЕМЕЙ | ЖАЛОБЫ | ОТЗЫВЫ (@semey_zhaloby)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети