РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Ляйсан Утяшева назвала недостаток жизни в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ляйсан Утяшева назвала недостаток жизни в США © instagram/pavelvolyaofficial

Телеведущая Ляйсан Утяшева, вынужденная жить в Майами в связи с гастролями супруга, резидента Comedy Club Павла Воли, в своем Instagram рассказала о проблеме, с которой пара столкнулась за океаном. 


Телеведущая Ляйсан Утяшева, вынужденная жить в Майами в связи с гастролями супруга, резидента Comedy Club Павла Воли, в своем Instagram рассказала о проблеме, с которой пара столкнулась за океаном. 

Она отметила, что в США гораздо проще и выгоднее питаться фастфудом, а здоровое питание стоит очень дорого. 

"Столкнулись в США с проблемой, на которую многие наверняка обращали внимание: очень дорогие продукты здорового питания. Овощи стоят как золото, выглядят изумительно, но при этом они безвкусные и будто пластмассовые. А самый простой овощной суп в ресторане с organic food, стоил зачастую дороже, чем мясное блюдо. Зато фастфуд на каждом углу и стоимость доступнее в разы. Поэтому в основном мы спасались готовкой дома и походами на рынок", - написала многократная чемпионка Европы по художественной гимнастике. 

В связи с этим Утяшева поделилась с подписчиками рецептом своего легкого овощного супа с яйцом. "Всегда приходит на помощь в любой непонятной ситуации", - указала она. 

View this post on Instagram

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети