Младенец три дня провел под землей в горшке и выжил

ПОДЕЛИТЬСЯ

Младенец три дня провел под землей в горшке и выжил

В Индии спасли младенца, которого заживо закопали в глиняном горшке на кладбище, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на NDTV.


В Индии спасли младенца, которого заживо закопали в глиняном горшке на кладбище, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на NDTV.

По данным издания, торговец из штата Уттар-Прадеш вместе с супругой пришел на кладбище, чтобы похоронить дочь, умершую сразу после рождения. Рабочие, которые копали могилу, на глубине около метра наткнулись на глиняный горшок. В нем лежал младенец, подававший признаки жизни. Мужчина сразу вызвал медиков и попытался накормить ребенка молоком, сделав соску из ваты.

Младенца доставили в больницу. Оказалось, что это девочка. По словам врачей, она пролежала под землей около трех дней и ее спасение стало настоящим чудом. Полиция штата проводит расследование, чтобы установить личности родителей, заживо похоронивших ребенка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -2
Актау 19
Актобе 8
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 18
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 13
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети