"Мокрый флешмоб" набирает популярность в Казнете

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мокрый флешмоб" набирает популярность в Казнете Кадр из видео на сайте ktk.kz

В Казнете набирает популярность так называемый "мокрый флешмоб". Жители разных регионов купаются в снегу, обливаются ледяной водой или плещутся в Каспии, передавая друг другу эстафету. В акции уже поучаствовали жители Актобе, Актау и Атырау, сообщает КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казнете набирает популярность так называемый "мокрый флешмоб". Жители разных регионов купаются в снегу, обливаются ледяной водой или плещутся в Каспии, передавая друг другу эстафету. В акции уже поучаствовали жители Актобе, Актау и Атырау, сообщает КТК.

По данным телеканала, эстафета массового моржевания и закаливания началась с шутливого видеоролика, на котором молодой человек лежит в "снежной ванне" и передает привет друзьям в Атырау. Сам автор видео, Есет Сагимов из Актобе, утверждает, что на такую популярность даже не рассчитывал. Парень просто записал послание для атырауских друзей, когда узнал, что у них выпало непривычно много снега. 

Как отмечается, несколько дней видео в Интернете без устали смотрели и комментировали множество людей. А самые отчаянные решили ответить делом на данное видеообращение. По данным телеканала, пока "мокрый" интернет-флешмоб поддержали жители только Западного Казахстана, но вызов брошен и остальным городам. При этом телеканал предостерегает казахстанцев, прежде чем участвовать в эстафете, желающим необходимо обратить внимание на свое здоровье и проконсультироваться с врачом. Источник: КТК

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -11
Актау 2
Актобе -7
Атырау -5
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -19
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -8
Тараз 12
Туркестан -4
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети