Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2017 13:23

Молодежный портал Massaget.kz запустил мобильное приложение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мобильное приложение молодежного портала Massaget.kz завоевывает лидирующие позиции среди казахстанских СМИ по скачиванию в сервисе Google Play, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мобильное приложение молодежного портала Massaget.kz завоевывает лидирующие позиции среди казахстанских СМИ по скачиванию в сервисе Google Play, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Посетители сайта Massaget.kz получают возможность узнать последние новости в мире спорта, техники и культуры, получить информацию о последних новинках моды, а также прочитать ежедневные полезные советы в быту. Massaget.kz содержит такие разделы, как "Техно", "Культура", "Спорт", "Путешествия", "Авто", "Образование", "Литература" и "Стиль жизни". С запуском специального приложения новости сайта стали еще доступнее.

Как отмечает коллектив портала, запуск приложения стал лучшим подарком для читателей в канун шестилетия сайта. Скачать приложение можно здесь. Портал также запустил видеогид по его использованию. Сейчас приложение доступно на Android, но в ближайшем будущем планируется порадовать и пользователей Apple-устройств.

С момента запуска пять дней назад приложение скачали более тысячи пользователей, которые оставили 89 позитивных отзывов. Аналогичные показатели у программ от других СМИ, но они были размещены намного раньше.

Летом 2017 года молодежный интернет-портал Massaget.kz стал победителем первой национальной премии в области печатной, радио, интернет-журналистики "Үркер-2017" в номинации "Медиапрорыв в Казнете". Первый образовательно-познавательный молодежный портал на казахском языке Massaget.kz был запущен шесть лет назад в День 20-летия Независимости Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети