На Эдгарда Запашного во время номера напала тигрица

На Эдгарда Запашного во время номера напала тигрица Фото ©РИА Новости

На российского дрессировщика Эдгарда Запашного напала тигрица во время исполнения циркового номера, передает Tengrinews.kz. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На российского дрессировщика Эдгарда Запашного напала тигрица во время исполнения циркового номера, передает Tengrinews.kz. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

"А меня сегодня чуть не порвали. В своей излюбленной манере Жанна (тигрица - прим.) "продрифтовала" мне в ноги. За мгновение до этого ассистент крикнул мне, что сзади Курт (тигр - прим.) Отвлекшись ровно взглядом, я пропустил, что Жанна оказалась так близко, но зато я уже знал, что назад отпрыгивать категорически нельзя. Курт мне такого не простил бы", - рассказал Запашный.

Артист признался, что доли секунды в манеже показались ему вечностью.

"Я даже мысленно сказал себе: "Вот и все". Так как был уверен, что сейчас она меня порвет", - написал дрессировщик.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау 4
Актобе -3
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети