На Эдгарда Запашного во время номера напала тигрица

На Эдгарда Запашного во время номера напала тигрица Фото ©РИА Новости

На российского дрессировщика Эдгарда Запашного напала тигрица во время исполнения циркового номера, передает Tengrinews.kz. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.


На российского дрессировщика Эдгарда Запашного напала тигрица во время исполнения циркового номера, передает Tengrinews.kz. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram.

"А меня сегодня чуть не порвали. В своей излюбленной манере Жанна (тигрица - прим.) "продрифтовала" мне в ноги. За мгновение до этого ассистент крикнул мне, что сзади Курт (тигр - прим.) Отвлекшись ровно взглядом, я пропустил, что Жанна оказалась так близко, но зато я уже знал, что назад отпрыгивать категорически нельзя. Курт мне такого не простил бы", - рассказал Запашный.

Артист признался, что доли секунды в манеже показались ему вечностью.

"Я даже мысленно сказал себе: "Вот и все". Так как был уверен, что сейчас она меня порвет", - написал дрессировщик.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети