РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Наталья Поклонская поменяла имидж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наталья Поклонская поменяла имидж © Владислав Сергиенко/vesti-ukr.com

Генеральный прокурор Крыма и звезда Интернета Наталья Поклонская сменила имидж. В четверг на заседании Государственного совета республики она пришла с новым цветом волос и новой прической, сообщает украинское издание "Вести".


Генеральный прокурор Крыма и звезда Интернета Наталья Поклонская сменила имидж. В четверг на заседании Государственного совета республики она пришла с новым цветом волос и новой прической, сообщает украинское издание "Вести".

Поклонская перевоплотилась из блондинки в жгучую брюнетку, поддавшись модной тенденции оставлять корни более темными. При этом свои каштановые волосы, которые обычно были распущены, она заколола наподобие древнегреческих богинь. 

Во время заседания Госсовета внимание к Поклонской было приковано не только из-за нового образа, но и из-за похвалы Сергея Аксенова, вступившего в этот день в должность главы Крыма. "Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу", - сказал Аксенов. 

33-летняя Наталья Поклонская была официально назначена прокурором Крыма в мае этого года. Но еще до своего назначения она прославилась в Интернете, благодаря своей внешности. Особой популярностью хрупкая голубоглазая блондинка пользуется у японских пользователей, которые считают Наталью эталоном женской красоты. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 10
Актобе -7
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети