Наталья Поклонская поменяла имидж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наталья Поклонская поменяла имидж © Владислав Сергиенко/vesti-ukr.com

Генеральный прокурор Крыма и звезда Интернета Наталья Поклонская сменила имидж. В четверг на заседании Государственного совета республики она пришла с новым цветом волос и новой прической, сообщает украинское издание "Вести".


Генеральный прокурор Крыма и звезда Интернета Наталья Поклонская сменила имидж. В четверг на заседании Государственного совета республики она пришла с новым цветом волос и новой прической, сообщает украинское издание "Вести".

Поклонская перевоплотилась из блондинки в жгучую брюнетку, поддавшись модной тенденции оставлять корни более темными. При этом свои каштановые волосы, которые обычно были распущены, она заколола наподобие древнегреческих богинь. 

Во время заседания Госсовета внимание к Поклонской было приковано не только из-за нового образа, но и из-за похвалы Сергея Аксенова, вступившего в этот день в должность главы Крыма. "Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу", - сказал Аксенов. 

33-летняя Наталья Поклонская была официально назначена прокурором Крыма в мае этого года. Но еще до своего назначения она прославилась в Интернете, благодаря своей внешности. Особой популярностью хрупкая голубоглазая блондинка пользуется у японских пользователей, которые считают Наталью эталоном женской красоты. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.05   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 11
Актау 11
Актобе 24
Атырау 21
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 13
Кокшетау 14
Костанай 26
Кызылорда 10
П
Павлодар 10
Петропавловск 10
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 22
Тараз 27
Туркестан 19
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети