Необычную надпись вытоптал на снегу полицейский в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычную надпись вытоптал на снегу полицейский в Павлодаре Кадры из видео

В Павлодаре очевидцы запечатлели на видео мужчину в форме полицейского, оставившего на снегу странную надпись, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре очевидцы запечатлели на видео мужчину в форме полицейского, оставившего на снегу странную надпись, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видеозаписи человек в форме сотрудника полиции занят вытаптыванием в снегу надписи. Чуть позже становится видна фраза - "Сула каблук". Менее чем за сутки видео в Instagram набрало свыше 78 тысяч просмотров и порядка 400 комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

Некоторые пользователи сразу принялись отмечать в комментариях знакомых с именами Султан и Сулейман.

В Департаменте полиции Павлодарской области прокомментировали видеозапись.

"По данному факту проведена проверка, установлено, что человек, показанный на видео, не является сотрудником Департамента полиции Павлодарской области", - сообщили в ответ на запрос корреспондента Tengrinews.kz в пресс-службе ДП региона.

Как выяснилось, мужчина на видео служит в управлении специализированной службы охраны Павлодарской области, которая обеспечивает охрану важных гособъектов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 12
Петропавловск 17
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети