Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2016 08:00

Независимые водители помогли сделать необыкновенное предложение руки и сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

12 апреля сотни жителей Атырау стали свидетелями и участниками очень романтичного момента - молодой человек подготовил для своей девушки незабываемое предложение руки и сердца.


12 апреля сотни жителей Атырау стали свидетелями и участниками очень романтичного момента - молодой человек подготовил для своей девушки незабываемое предложение руки и сердца.

Алексей и Бейбитгуль учатся в Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных систем. Вместе пара уже больше трех лет. В день рождения Бейбитгуль молодой человек решил устроить сюрприз, который его избранница точно запомнит на всю жизнь.

Бейбитгуль до последнего момента не догадывалась, что ее ждет в этот вечер. После работы за ней зашел Алексей. Они договорились сходить где-нибудь посидеть, отметить ее день рождения. Вместо этого молодой человек попросил ее завязать глаза.

- Я сказал, что у меня для нее есть сюрприз и чтобы он получился ей нужно закрыть глаза. Мы сели в машину и я нарезал круги по городу, чтобы она не поняла, куда мы едем. До последнего момента боялся, что что-то пойдет не так, как было задумано, но в итоге все получилось, - делится Алексей.

Он привез ее к Центральному мосту города Атырау и только тогда развязал глаза, чтобы она могла увидеть внизу огромное сердце, выстроенное из белоснежных машин специально для нее. На глазах у всех он вручил девушке роскошный букет, встал на одно колено и предложил ей руку и сердце.

Этот момент был запечатлен на видео, которым счастливая невеста поделилась в соцсети.

Как рассказывает Алексей, подготовку к этому дню он начал еще месяц назад. Купив кольцо, достойное любимой, он начал готовить сценарий, который ему пришлось несколько раз корректировать. Большую помощь ему оказали их общие друзья, которым пришлось несколько недель скрывать от девушки масштабную подготовку к сюрпризу. Самые большие сложности возникли с тем, чтобы найти достаточное количество одинаковых машин. В последний момент он решил написать сообщение в мобильном приложении inDriver. На предложение откликнулись несколько независимых водителей, которые помогли парню осуществить задуманное и найти необходимое количество одинаковых машин.

В назначенный день, водители с азартом выставляли машины, сооружая "автомобильное" сердце. Сверху зрителями грандиозного предложения руки и сердца стали обычные прохожие. Когда счастливая девушка ответила долгожданное: "Я согласна", молодую пару тут же поздравили с обручением их друзья, на глазах которых разворачивалась история их любви. Молодые люди поделились, что сыграть свадьбу они запланировали осенью.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети