Ногаева угостили молоком за хорошую работу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ногаева угостили молоком за хорошую работу Кадр видео с Youtube.com.

80-летняя жительница Атырауской области Ханым-апа поблагодарила акима региона Нурлана Ногаева за его работу и угостила его молоком, куртом и сливочным маслом собственного производства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

80-летняя жительница Атырауской области Ханым-апа поблагодарила акима региона Нурлана Ногаева за его работу и угостила его молоком, куртом и сливочным маслом собственного производства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Благодарим Вас за Ваше выступление! Мы узнаем о выделении средств (на развитие региона - прим. автора) через СМИ. Мой дорогой, пускай эти начинания продолжатся. Мы радуемся, что наша область на первых местах. Спасибо вам! Айналайын, я хочу тебя благословить. Я принесла вам вкусный подарок и хочу его вручить. Живите до ста лет!" - сказала она.

Также сообщается, что Ногаеву вручили в Атырау премию "Волонтер года". Автором данной идеи стал руководитель общественного объединения "Маленькая страна" Ерлан Кумискалиев, который занимается бесплатным лечением детей с тяжелыми врожденными заболеваниями за счет спонсорских средств. По словам Кумискалиева, общественное объединение получило пять гектаров в земли в пригороде Атырау для строительства реабилитационного центра для "особенных детей", аналогов которого нет в Казахстане. Дети будут проходить лечение в нем бесплатно, проект будет окупать себя за счет социального предпринимательства. Аким Атырауской области Нурлан Ногаев принял волонтеров и оказал поддержку их проекту.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе -9
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -10
Костанай -2
Кызылорда 0
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети