15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Новое видео разъяснило неизвестную функцию "авто на дровах" с улиц Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое видео разъяснило неизвестную функцию "авто на дровах" с улиц Алматы Фото Instagram.com

Удивившая алматинцев переоборудованная машина, во время движения которой складывается ощущение, что она едет на дровах, используется в качестве мангала. Это достоверно запечатлели очевидцы, передает Tengrinews.kz.  


Удивившая алматинцев переоборудованная машина, во время движения которой складывается ощущение, что она едет на дровах, используется в качестве мангала. Это достоверно запечатлели очевидцы, передает Tengrinews.kz.  

Видео появилось в одном из популярных пабликов Instagram и доступно по этой ссылке. На нем запечатлен процесс жарки "курочки", проходящий под восторженные комментарии оператора. Жаровня расположена в задней части автомашины, откуда дым вытягивается в установленную на крыше трубу. 

 


Стоп-кадры из видео: ©Instagram / kris_p almaty

Сообщения о необычном автомобиле, который видели на улицах Алматы, появились осенью 2019 года. Многочисленные комментаторы гадали, каково назначение ноу-хау, внедренных в устройство авто. Упоминалась и версия с мангалом. Через некоторое время полиция нашла и оштрафовала владельца. 

 

    

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -14
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети