РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Официантка дала отпор посетителю бара и прославилась на весь мир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Официантка дала отпор посетителю бара и прославилась на весь мир © CCTV

В города Саванна в штате Джорджия (США) в одном из баров произошло событие, облетевшее англоязычные СМИ во всем мире. 


В города Саванна в штате Джорджия (США) в одном из баров произошло событие, облетевшее англоязычные СМИ во всем мире. 

Как сообщает Fox News, 21-летняя сотрудница заведения по имени Эмелия Холден жестко отреагировала на ухаживания клиента, который потрогал ее за "пятую точку". Официантка схватила обидчика за шею и повалила на пол. Коллеги девушки вызвали полицию, в то время как она держала мужчину.

Конфликт попал на камеру наблюдения. После просмотра записи мужчину арестовали и доставили в отделение полиции, обвинив в сексуальном посягательстве. 

Голден призвала всех женщин мира отстаивать свои права и честь. "У вас есть право носить любую одежду и точно есть право отстаивать себя", - заявила девушка.

Известно, что любитель женских ягодиц - некто Райан Червински из штата Флорида - провел за решеткой несколько дней сразу после задержания. Мужчина оказался женат и имел двоих детей. 

Многие пользователи соцсетей выразили восхищение мужественным поступком девушки. "Посетитель получил то, что заслужил", - уверены комментаторы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети