"Оказали сопротивление". Резонансное видео объяснили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Оказали сопротивление". Резонансное видео объяснили в полиции Кадры из видео

В ДВД Актюбинской области прокомментировали видео с двумя мужчинами, оказавшими сопротивление полиции, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДВД Актюбинской области прокомментировали видео с двумя мужчинами, оказавшими сопротивление полиции, передает Tengrinews.kz.

На видеозаписи, которая появилась в социальных сетях, видно, как двое мужчин пытаются что-то объяснить полицейским. В какой-то момент один из мужчин, проявляя агрессию, начинает наносить удары сотруднику.

Инцидент произошел в Актобе. В ДВД области сообщили, что видео было записано в июле 2018 года. По данным полиции, все происходило во время проверки документов у двоих мужчин, которые вызвали подозрение у наряда полиции.

"Это два брата, наркоманы, стоят на учете в наркодиспансере. Они оказали сопротивление сотрудникам полиции. Один из них помещен в изолятор временного содержания, а второй находится подпиской о невыезде. Наряд полиции хотел их проверить, они находились под действием наркотиков", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 2
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети