Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2018 15:50

"Оказали сопротивление". Резонансное видео объяснили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В ДВД Актюбинской области прокомментировали видео с двумя мужчинами, оказавшими сопротивление полиции, передает Tengrinews.kz.


В ДВД Актюбинской области прокомментировали видео с двумя мужчинами, оказавшими сопротивление полиции, передает Tengrinews.kz.

На видеозаписи, которая появилась в социальных сетях, видно, как двое мужчин пытаются что-то объяснить полицейским. В какой-то момент один из мужчин, проявляя агрессию, начинает наносить удары сотруднику.

Инцидент произошел в Актобе. В ДВД области сообщили, что видео было записано в июле 2018 года. По данным полиции, все происходило во время проверки документов у двоих мужчин, которые вызвали подозрение у наряда полиции.

"Это два брата, наркоманы, стоят на учете в наркодиспансере. Они оказали сопротивление сотрудникам полиции. Один из них помещен в изолятор временного содержания, а второй находится подпиской о невыезде. Наряд полиции хотел их проверить, они находились под действием наркотиков", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети