Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2019 14:50

Ольга Бузова из Павлодара рассказала о своей жизни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Бузова из Павлодара рассказала о своих планах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ольга Бузова из Павлодара рассказала о своих планах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Павлодарская пенсионерка Ольга Бузова в один день стала знаменитостью, попав на страницы республиканских СМИ. Женщина стала узнаваемой благодаря звездной российской тезке. Такого большого внимания к себе павлодарка не ожидала, но к случившемуся относится с юмором.

"Я всем говорю, что я БузОва, а не Бузова. Сходство в имени и фамилии ни о чем не говорит, и оно меня вообще не напрягает. Ольга Бузова - это девочка совсем другой породы. Она мне не нравится, я не интересуюсь и не слежу за ее жизнью. Девочка живет себе и живет. У меня своя жизнь. Просто иной раз вижу ее по телевизору", - задорно смеется Ольга Александровна.

По словам женщины, в казусные истории из-за именитой тезки она не попадала. А смешные случаи бывают каждый день.

"Когда люди видят на бейдже мои имя и фамилию, все сразу смеются, вместе с ними смеюсь и я, а что теперь делать. Вот так на старости лет стала звездой", - улыбается Бузова.

В Павлодаре женщина живет со своей дочерью. Девушка окончила Новосибирский университет и получила приглашение поработать в одном из российских вузов. Сама Ольга Александровна имеет две профессии - бухгалтер-аудитор и юрист.

Ольга Бузова с 1983 года работала в бюро технической инвентаризации. Позже это ведомство переименовали в Центр недвижимости. Затем она перешла работать в ЦОН и проработала здесь до выхода на пенсию. Коллеги отзываются об Ольге Бузовой очень тепло, называя ее скромной, доброй, отзывчивой, позитивной, и ценят как высокого профессионала. В свободное время павлодарка любит готовить, летом занимается дачей, осенью - засолкой. Говоря о планах на пенсии, Бузова рассказала, что мечтает о путешествии.

"Если разрешат, буду работать дальше, а вообще с выходом на пенсию хочу отправиться в турпоездку, посмотреть мир. Моя мечта побывать в Польше, на могиле деда. Он ушел на войну добровольцем и погиб в декабре 1944 года. Ему тогда было только 33 года. Знаем, что похоронен в одной польской деревушке. Мой отец очень мечтал туда съездить, но не получилось. Мы с дочерью хотим обязательно поехать", - отметила женщина.

Напомним, павлодарская тезка российской теледивы рассказала СМИ о том, оформила пенсию посредством SMS-сообщения. Отмечая простоту и доступность процедуры, женщина осталась довольна госуслугой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети