15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Отсидевшая в тюрьме серийная детоубийца устроилась в школу волонтером

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отсидевшая в тюрьме серийная детоубийца устроилась в школу волонтером Фото из открытых источников

Жительница Канады, отсидевшая 12 лет за изнасилование и убийство детей, устроилась волонтером в христианскую школу, где учатся ее дети, сообщает L!FE.


Жительница Канады, отсидевшая 12 лет за изнасилование и убийство детей, устроилась волонтером в христианскую школу, где учатся ее дети, сообщает L!FE.

Отмечается, что Карла Хомолка - одна из самых известных серийных убийц современности. Вместе с мужем она изнасиловала и убила двух девочек-подростков. Как подчеркивается, жертвой преступников также стала родная сестра Хомолки, вину за убийство которой Карла полностью переложила на мужа.

Освободившись из тюрьмы в 2005 году, Карла вышла замуж, сменила имя и переехала. Женщина также родила трех детей, в школу которых она и устроилась волонтером. Карла помогала учителям следить за детьми во время поездок и учила школьников вязанию. Знакомые Хомолки утверждают, что школьный совет был в курсе биографии женщины.

Родители учеников, узнавшие в сопровождавшей класс женщине серийную убийцу, пришли в ужас. Они потребовали запретить Карле приходить в школу и взаимодействовать с их детьми. Однако руководство школы лишь успокоило родителей, заверив, что Хомолка никогда не остается с детьми один на один.

 

Публикация от @nebesnyphoenix

 

Публикация от @nebesnyphoenix

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -29
Кокшетау -26
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -8
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети