Папа Римский пострадал во время поездки на "папамобиле" в Колумбии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Папа Римский пострадал во время поездки на "папамобиле" в Колумбии REUTERS/Alberto PIZZOLI©

Папа Римский Франциск, находящийся с визитом в Колумбии, получил травму при резком торможении специальной бронированной машины - "папамобиля" - в городе Картахена, сообщает Crux.


Папа Римский Франциск, находящийся с визитом в Колумбии, получил травму при резком торможении специальной бронированной машины - "папамобиля" - в городе Картахена, сообщает Crux.

По данным издания, из-за резкого торможения транспортного средства 80-летний понтифик ударился лицом и рассек левую бровь, кровь попала на его одежду. Кортеж сделал вынужденную остановку, папе обработали рану. Чуть позже на его скуле и брови появился синяк.


REUTERS©

Как отмечает издание, Папа Римский направлялся в приют для бездомных. Картахена - последняя остановка в ходе его визита в Колумбию, длящегося с 6 по 11 сентября.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети