Папа Римский пострадал во время поездки на "папамобиле" в Колумбии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Папа Римский пострадал во время поездки на "папамобиле" в Колумбии REUTERS/Alberto PIZZOLI©

Папа Римский Франциск, находящийся с визитом в Колумбии, получил травму при резком торможении специальной бронированной машины - "папамобиля" - в городе Картахена, сообщает Crux.


Папа Римский Франциск, находящийся с визитом в Колумбии, получил травму при резком торможении специальной бронированной машины - "папамобиля" - в городе Картахена, сообщает Crux.

По данным издания, из-за резкого торможения транспортного средства 80-летний понтифик ударился лицом и рассек левую бровь, кровь попала на его одежду. Кортеж сделал вынужденную остановку, папе обработали рану. Чуть позже на его скуле и брови появился синяк.


REUTERS©

Как отмечает издание, Папа Римский направлялся в приют для бездомных. Картахена - последняя остановка в ходе его визита в Колумбию, длящегося с 6 по 11 сентября.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети