15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Парижского офицера заподозрили в краже 50 килограммов кокаина у полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парижского офицера заподозрили в краже 50 килограммов кокаина у полиции Фото РИА Новости©

Во Франции офицер отдела по борьбе с наркотиками задержан по подозрению в краже 50 килограммов кокаина из здания главного управления криминальной полиции в Париже, сообщает AFP.


Во Франции офицер отдела по борьбе с наркотиками задержан по подозрению в краже 50 килограммов кокаина из здания главного управления криминальной полиции в Париже, сообщает AFP.

Камеры видеонаблюдения у здания парижской полиции засняли 34-летнего наркополицейского, который выходил из здания с двумя большими сумками. Офицер был арестован в городе Перпиньян, рядом с границей с Испанией, где он находился в отпуске. Коллеги подозреваемого были удивлены задержанием и охарактеризовали полицейского как "скромного" и "заслуживающего доверие".

Кокаин на 2,7 миллиона долларов был изъят в начале июля в ходе рейда. Наркотики поместили в здание криминальной полиции, в помещение с высоким уровнем защиты.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -22
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети