Первая леди Чехии и Лера Кудрявцева выбрали наряды казахстанского дизайнера для выхода в свет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая леди Чехии и Лера Кудрявцева  выбрали наряды казахстанского дизайнера для выхода в свет Скриншот видео из youtube

Супруга президента Чехии на церемонии открытия EXPO-2017 в Астане появилась в платье казахстанского дизайнера Наиля Байкучукова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил дизайнер на своей странице в Instagram.


Супруга президента Чехии на церемонии открытия EXPO-2017 в Астане появилась в платье казахстанского дизайнера Наиля Байкучукова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил дизайнер на своей странице в Instagram.

"(...) Первая леди Чехии госпожа Ивана Зейманова посетила Астану и в частности открытие ЭКСПО в платье Naiyl Baikuchukov", - написал Байкучуков.

Отметим, что президент Чехии Милош Земан был первым зарубежным лидером, который приехал на церемонию открытия выставки EXPO вечером в пятницу, 9 июня. Столицу Казахстана он посетил вместе с супругой Иваной.


Фото tengrinews.kz

Как стало известно, популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева также выбрала творения Байкучукова для премии МУЗ-ТВ в Москве. Телеведущая сначала появилась в алом платье в пол, а затем в темном "хрустальном" наряде. Она поблагодарила казахстанского дизайнера за роскошные платья.


Фото instargam/naiyl

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 12
Актобе 8
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 6
Кокшетау 5
Костанай 18
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 4
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 15
Тараз 20
Туркестан 6
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети