Пожарный принял роды у незнакомки и удочерил новорожденную

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожарный принял роды у незнакомки и удочерил новорожденную Кадр из видео с сайта youtube.com

В США пожарный Марк Хадден принял роды у незнакомой женщины, а через несколько часов удочерил новорожденную, поскольку мать девочки отказалась от нее, сообщает "Вести.Ru".


В США пожарный Марк Хадден принял роды у незнакомой женщины, а через несколько часов удочерил новорожденную, поскольку мать девочки отказалась от нее, сообщает "Вести.Ru".

История произошла в штате Каролина еще в 2011 году, но стало известно о ней только сейчас. Бригада Хаддена прибыла по вызову к рожающей женщине. У них не было времени везти женщину в больницу, поэтому пожарному, у которого к тому моменту уже было двое детей, пришлось принять роды самостоятельно.

Мать назвала малышку Грейс, однако через несколько часов Хаддену сообщили, что та отдала девочку на удочерение. И тогда спасатель, принявший роды, решил удочерить девочку. Жена пожарного также с восторгом восприняла идею об удочерении малышки, так как до у этого у них были только сыновья. Сейчас девочке больше пяти лет, родители говорят, что не воспринимают Грейс как приемную дочь. "Она неотъемлемая часть нашей семьи, мы крепко дружим", - заявил Хадден.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети