Полиция не давала разрешения на установку видеокамеры в туалете кинотеатра в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция не давала разрешения на установку видеокамеры в туалете кинотеатра в Уральске Фото прислано читателем Tengrinews.kz

Полиция не давала разрешения на установку видеокамеры в туалете кинотеатра CinemaPark в Уральске, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция не давала разрешения на установку видеокамеры в туалете кинотеатра CinemaPark в Уральске, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

"В управлении, которое курирует работу охранных служб, сказали, что установку камеры в туалете в ними никто не согласовывал. Это частная фирма, и они сами решают, где устанавливать камеры", - сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО.

Напомним, речь идет о случае, когда посетитель уральского кинотеатра обнаружил в помещении мужского туалета видеокамеру. Устройство расположено прямо над писсуарами. В службе безопасности заведения сообщили, что камеры установлены в целях антитеррористической профилактики, а расстановка камер, в том числе и той, что находится в туалете, согласована с Департаментом внутренних дел ЗКО.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 1
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети