Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июля 2017 06:45

Пользователи Сети накинулись на мать за фото младенца с пирсингом

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Facebook/ Коллаж с сайта au.be.yahoo.com Фото Facebook/ Коллаж с сайта au.be.yahoo.com

Пользователи Сети накинулись на мать, которая выложила фото младенца с пирсингом, сообщает L!FE.


Пользователи Сети накинулись на мать, которая выложила фото младенца с пирсингом, сообщает L!FE.

На фото у полугодовалой дочери Энедины Вэнс проколота щека. После публикации в соцсети большая часть аудитории Facebook стала присылать женщине сообщения с угрозой расправы. Отмечается, что многие даже грозились вызвать службу защиты детей, чтобы они взяли под контроль "чокнутую мамашу".

"Выглядит мило, верно? Я знаю, что ей это нравится, и когда она подрастет, она мне еще скажет спасибо. А если не понравится, то вытащит сережку - и дело с концом", - написала мать малышки в соцсети. Женщина, у которой в общей сложности шестеро детей, заявила, что это ее ребенок, и она делает с ним, что захочет, пока дочке не исполнится 18 лет.

Фото © facebook.com/Enedina Vance

Однако через несколько дней после публикации женщина заявила в Сети, что специально написала этот пост, чтобы поднять на поверхность проблемную тему и показать, что бодимодификация - это плохо. Она утверждает, что на самом деле ничего она своей дочке не прокалывала, пирсинг - это фотошоп. И такую фотографию она выложила в укор современным мамочкам, которые вольны считать, что дети - это их собственность, а не отдельная, самостоятельная личность. "Не могу поверить, что столько людей поверило в это! Я же даже сохранила сатирический тон и поставила хештег "сарказм", - написала Энедина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети