Попытка похрустеть шеей закончилась для британки инсультом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попытка похрустеть шеей закончилась для британки инсультом 23-летняя Натали Куницки. Фото с сайта gofundme.com

23-летнюю жительницу Лондона парализовало после того, как она потянулась и похрустела шеей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mirror.

ПОДЕЛИТЬСЯ

23-летнюю жительницу Лондона парализовало после того, как она потянулась и похрустела шеей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mirror.

По данным таблоида, Натали Куницки смотрела фильмы в постели. Перед сном девушка решила размяться и неожиданно услышала громкий хруст, которому не придала значения. Но уже через некоторое время она не чувствовала левую ногу.

Девушку доставили в больницу. Врачи обнаружили, что она серьезно повредила позвоночную артерию, а это в свою очередь привело к образованию сгустка крови в мозге и инсульту. Хирурги провели операцию по восстановлению сосуда, в ходе которой не смогли устранить тромб. Левая сторона тела британки осталась парализованной.

Курс реабилитации помог девушке частично восстановиться - сейчас она уже может самостоятельно одеваться и ходить в течение пяти минут. "Я не курю, не пью, в моей семье не было инсультов, поэтому довольно странно, что это случилось со мной, когда я просто лежала в постели", - рассказала она.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course down  589.88  course down  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау 2
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -16
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -10
Тараз -9
Туркестан -17
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -6
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети