Похороненная гречанка ожила в гробу и умерла от удушья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похороненная гречанка ожила в гробу и умерла от удушья Фото с сайта independent.co.uk

В Греции похороненная женщина ожила в гробу и умерла от удушья, сообщает BBC. Инцидент произошел недалеко от города Салоники.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Греции похороненная женщина ожила в гробу и умерла от удушья, сообщает BBC. Инцидент произошел недалеко от города Салоники.

По данным издания, 45-летнюю гречанку закопали в могилу, но спустя некоторое время из-под земли раздался приглушенный крик. Крики и просьбы о помощи из-под земли напугали кладбищенских работников, которые сразу же вызвали полицию и принялись раскапывать могилу. К тому времени, пока гроб выкопали и смогли открыть его, гречанка не подавала никаких признаков жизни. Врачу, вызванному на кладбище, оставалось лишь констатировать ее смерть.

В последнее время гречанка болела раком. Лечащий врач женщины недавно констатировал ее смерть. Теперь родственники заживо погребенной гречанки планируют подавать на медика в суд.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -29
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -1
Туркестан -12
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети