Пожарный принял роды у незнакомки и удочерил новорожденную

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожарный принял роды у незнакомки и удочерил новорожденную Кадр из видео с сайта youtube.com

В США пожарный Марк Хадден принял роды у незнакомой женщины, а через несколько часов удочерил новорожденную, поскольку мать девочки отказалась от нее, сообщает "Вести.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США пожарный Марк Хадден принял роды у незнакомой женщины, а через несколько часов удочерил новорожденную, поскольку мать девочки отказалась от нее, сообщает "Вести.Ru".

История произошла в штате Каролина еще в 2011 году, но стало известно о ней только сейчас. Бригада Хаддена прибыла по вызову к рожающей женщине. У них не было времени везти женщину в больницу, поэтому пожарному, у которого к тому моменту уже было двое детей, пришлось принять роды самостоятельно.

Мать назвала малышку Грейс, однако через несколько часов Хаддену сообщили, что та отдала девочку на удочерение. И тогда спасатель, принявший роды, решил удочерить девочку. Жена пожарного также с восторгом восприняла идею об удочерении малышки, так как до у этого у них были только сыновья. Сейчас девочке больше пяти лет, родители говорят, что не воспринимают Грейс как приемную дочь. "Она неотъемлемая часть нашей семьи, мы крепко дружим", - заявил Хадден.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау -7
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -23
Петропавловск -16
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети