Премьер-министр Пакистана слушал гимн Казахстана с рукой у сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Пакистана слушал гимн Казахстана с рукой у сердца Фото Турар Казангапов ©

Премьер-министр Пакистана слушал гимн Казахстана с рукой у сердца, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Премьер-министр Пакистана слушал гимн Казахстана с рукой у сердца, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Во время торжественной церемонии в Акорде премьер-министр Исламской Республики Пакистан Наваз Шариф, приложив руку к сердцу, прослушал гимн своей страны.

После того, как гимн Пакистана закончился, зазвучал гимн Казахстана. Высокопоставленный гость не изменил положения своей руки: так же с рукой у сердца и невозмутимым выражением лица он слушал гимн РК.

Таким образом, он слушал гимн нашей страны в точности, как и Нурсултан Назарбаев - приложив руку к груди.

Премьер-Министр Исламской Республики Пакистан находится в Казахстане с официальным визитом.
 
Как ранее информировала пресс-служба Акорды, в ходе этого визита состоятся двусторонние переговоры и будет подписан ряд документов.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети