Президент Исландии упал в обморок и сломал нос в ванной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Исландии упал в обморок и сломал нос в ванной Гвюдни Йоуханнессон. REUTERS/Geirix©

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон сообщил, что упал в обморок, принимая горячую ванную, сломал нос и ушиб лоб, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон сообщил, что упал в обморок, принимая горячую ванную, сломал нос и ушиб лоб, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

"Теплая уютная ванная оказалась слишком горячей и уютной", - написал политик на своей странице в Facebook.

После падения президент был сразу доставлен в больницу, где ему наложили швы. В настоящий момент исландский лидер чувствует себя хорошо.

Гвюдни Йоуханнессон занимает должность президента Исландии с 1 августа 2016 года. Вступив на этот пост в возрасте 48 лет, он стал самым молодым президентом в истории страны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети