Президент Португалии пришел на пляж и восхитил Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Португалии пришел на пляж и восхитил Сеть Кадры из видео

В Сети обсуждают видео, где запечатлен президент Португалии Марселу Ребелу ди Соуза, который отправился купаться на пляж без охраны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети обсуждают видео, где запечатлен президент Португалии Марселу Ребелу ди Соуза, который отправился купаться на пляж без охраны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Причем глава государства выглядел настолько обыденно, что многие и не признали в нем президента. После водных процедур Марселу Ребелу ди Соуза отправился на прогулку, попутно здороваясь с удивленными горожанами.

Видео с гуляющим президентом Португалии стало вирусным в соцсетях. В комментариях к записи пользователи пришли в восторг от простоты и доступности политического деятеля. Некоторые вспомнили, как несколько месяцев назад Марселу Ребелу ди Соуза вместе с другими покупателями стоял в очереди в супермаркете.

Марселу Ребелу ди Соуза руководит Португалией с 2016 года.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 1
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -10
Кокшетау -18
Костанай 2
Кызылорда 2
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети